Суббота, 20.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Во времена, когда действовал с...
02:14
Во времена, когда действовал с...

Во времена, когда действовал сухой закон, джин, естественно, перегоняли в ваннах.

Корда перебил ее:

- Джин - спиртной напиток, и дух из бутылки - ведь тоже джинн.., два одинаковых слова, которые имеют разное значение. - Он заговорил, словно обращаясь к самой комнате:

- Значит, вот ты что такое - джинн!

Неожиданно комната замерцала, Корда почувствовал легкое, неприятное ощущение, словно его начало выворачивать наизнанку, но в следующее мгновение он обнаружил, что стоит перед сложной панелью, на которой и находился ключ от Аравии.

"СЕНСОРЫ ВЫЯВИЛИ АНОМАЛИИ, СОГЛАСУЮЩИЕСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАГИИ, КОГДА КОМНАТА ОТКРЫЛАСЬ, - доложила Коломбина. - БОСС, МЫ МОГЛИ БЫ ДОКОПАТЬСЯ ДО ЦЕНТРА ВСЕЛЕННОЙ, НО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТЫСКАЛИ БЫ ЭТОГО МЕСТА".

Корда размял пальцы, до некоторой степени ощущая себя - как и всегда перед ключом от мира - музыкантом, намеревающимся сыграть на самом огромном пианино в мире.

- Как Мириам? - спросил он, приступая к работе.

- Тико и Арабу занимаются Мириам. Они считают, что в данный момент ей ничто не угрожает - с физической точки зрения, а вот за ее сознание они опасаются.

- Две порции яда Слайва могут оказать разрушительное влияние на мозг, - согласился Корда, вспомнив о своей встрече с всемогущим господом, увлекающимся игрой в бильярд. - Тот, кто погрузил Аравию в стасис, был профессионалом. Интересно...

- Что, босс?

- Если бы знать, кто это сделал... Кое-какие штучки, мелочи кажутся мне знакомыми.

- Штучки?

- Существует множество способов работать с ключом от мира, - объяснил Корда, продолжая заниматься своим делом. - Я крайне консервативен. Прежде чем приступить, я всегда сначала устанавливаю самую разнообразную защиту. Тот, кто возился с этим ключом, выпустил несколько промежуточных шагов.

- Может быть, он спешил, - предположила Коломбина.

- Уверен, что частично дело именно в этом, - согласился с ней Корда, - но все равно есть определенный стиль - сработано неаккуратно. Думаю, наш диверсант прошел не полный курс обучения в Академии.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 360 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Qwbsau  
0
order lipitor 80mg without prescription <a href="https://lipiws.top/">lipitor 40mg cost</a> lipitor 40mg ca

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0