Пятница, 26.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Солдаты Детера могут сразу отк...
02:36
Солдаты Детера могут сразу отк...

Солдаты Детера могут сразу открыть огонь - в особенности если им сообщили о нашем побеге.

ПЦП упорхнула по коридору. Корда медленно последовал за ней. Через несколько мгновений на внутренней поверхности очков появилось сообщение:

"БОСС, Я ХОЧУ ПЕРЕСЛАТЬ ТЕБЕ КАРТИНКУ. ЭТО СЛИШКОМ СТРАННО, ЧТОБЫ ПЫТАТЬСЯ ОПИСЫВАТЬ СЛОВАМИ".

Тут же перед глазами Корды появились образы. И хотя они были весьма реалистичными, Корда видел сквозь них. По короткой команде они могли моментально исчезнуть.

Он разглядел круглую комнату, почти целиком занятую реактором с защитным полем. Из комнаты можно было выйти на две галереи. В каждой перед сложной приборной панелью стоял солдат в форме Урба. В отличие от монотонной речи, к которой Корда уже успел привыкнуть на Урбе, солдаты сердито кричали друг на друга.

- Держись подальше от этой кнопки. Если ты на нее нажмешь, то выключишь реактор, и мне, прежде чем я смогу выполнить приказ, придется его снова включать! - кричал тот, что стоял справа.

- Выполнить приказ!.. - завопил тот, что находился слева. - Джо! Ты когда-нибудь задумываешься? Реактор взорвется и уничтожит все живое в нашем регионе - может быть, даже целую планету!

- Я выполню свой долг, Фрэнк, - ответил Джо. - На нас напали враги. Уж лучше все уничтожить, чем отдать родной дом в руки захватчиков.

Солдаты продолжали спорить, а Корда начал осторожно продвигаться вперед по коридору. Вскоре он уже и сам слышал их голоса - в микрофонах, вмонтированных в дужки очков, больше не было необходимости.

- Пусть захватчиков уничтожают солдаты, - просил Фрэнк. - В этом и состоит их задача. Для чего еще нужны бесконечные учения? Я не сомневаюсь, что лорд Детер использует все тактические средства, прежде чем согласится на массовое уничтожение.

- Я получил приказ от самого лорда Детера, - упрямо возражал Джо. - Тебе это прекрасно известно. На нашем пепле возникнет новая цивилизация. Потомки не забудут о великой жертве.

Казалось, еще немного, и Фрэнк бросится на Джо.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 381 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ydvqgr  
0
lipitor 10mg ca <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin online order</a> generic atorvastatin 80mg

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0