Четверг, 25.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Нельзя же прикончить всех его...
02:19
Нельзя же прикончить всех его...

Нельзя же прикончить всех его слуг - ведь неизвестно, кто получил страшный, жестокий приказ расправиться с девушками и их родными.

Казалось, Руфь не испытывает бессмысленной жалости к себе и своим подругам по несчастью. Изящные пальцы двигались уверенно и умело, когда она проверяла каждую рану и царапину, стараясь убедиться в том, что туда не попала инфекция или яд. Курс обучения на ветеринара явно включал в себя умение пользоваться звуковой кожной иглой, потому что девушка ловко зашила самые серьезные из ран Рене.

Пока она занималась своим делом, Корда время от времени начинал метаться, но из-за потери крови и благодаря снотворному в основном лежал тихо. Иногда что-то бормотал про лузы и шары. Один раз очень отчетливо попросил мел.

- Теперь он быстро поправится, - сказала Руфь, сделав ему последний укол. - Я ввела препарат, стимулирующий образование крови, новая кровь растворит остатки яда в организме. Сколько еще у вас есть времени?

Коломбина проверила счетчик.

- Ого! У нас с Рене на каждого - меньше часа. У остальных - чуть больше. Поскольку я отключила их темпоральные поля, время не тратилось.

- Корде понадобится около часа, чтобы прийти в себя, - сказала Руфь. - Я думаю, Тико и Мириам должны вернуться на корабль, а вы возьмите их время.

ПЦП нахмурилась бы, если бы могла.

- Видимо, нам всем следует вернуться, - проговорила Коломбина. - Рене там поправится, и, ну.., если Мириам... Тико будет совсем плох.

- В обычных обстоятельствах я бы с тобой согласилась, - заявила Руфь, - но я не успела тебе кое-что сказать. Шейх получил сообщение примерно за день до вашего появления - точно не знаю, поскольку к тому моменту наша вселенная уже была в стасисе. Двистор, однако, разбудил гарем, чтобы мы его развлекали, пока он решает, что следует сделать, и я присутствовала, когда послание прибыло.

Его доставила почтовая ракета, снабженная темпоральным полем. Это было личное послание - для Двистора.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 338 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Pzztlm  
0
lipitor order online <a href="https://lipiws.top/">order lipitor 10mg for sale</a> buy lipitor 80mg generic

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0