Суббота, 20.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » На некоторое время эта вера во...
02:50
На некоторое время эта вера во...

На некоторое время эта вера возродилась в душе создателя миров, когда его начали осыпать почестями и выполнять все желания, а потом умерла снова - стоило ему сообразить, что далеко не все, кто этого заслуживает, получают богатство и славу.

Он задал вопрос, которого так терпеливо дожидался Мило:

- И хозяева "Карманов Бога"?..

- Те самые семь пиратских главарей, - мгновенно ответил Мило. - Они построили собственные карманные вселенные, в соответствии со своими вкусами. Я думаю, что работы начались еще до налета на Паскву, - у них было все спланировано заранее: и страшные убийства, и предательство соратников.

- А сейчас? - спросил Корда.

- Мне удалось раскрыть их тайну. Я намерен погрузить каждую из этих вселенных в стасис, а потом, когда подонки не смогут оказать друг другу поддержку, я вернусь и разберусь со своими врагами.

Урб и Аравия... Корде стало не по себе. Ему придется сообщить молодому человеку о том, что его усилия отключить время в этих вселенных оказались напрасными.

Он ждал, когда Мило закончит излагать свой план.

- Я захвачу главарей пиратов и отправлю их в цифровое хранилище на "Сорокопут", а затем доставлю вместе с фактами, которые удалось собрать бабушке Долби и мне, прямо в Региональное правительство Терры. Прошло достаточно времени, надеюсь, у пиратов там больше нет союзников.

Корда откашлялся.

- А как насчет тех, кого тебе не удастся взять в плен, Мило?

- Они умрут, как умерла Пасква, а вместе с ней и система Сисвиг, - ответил Мило, и его карие глаза жестко сверкнули. - По правде говоря, их смерть будет не такой мучительной, потому что я не сторонник пыток - меня интересует только месть.

- Месть - это блюдо, которое хорошо в холодном виде, - заметила Коломбина. - А после стольких лет твое блюдо могло протухнуть.

- Нет, Коломбина, - возразил Мило.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 445 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Pohmzr  
0
purchase lipitor pills <a href="https://lipiws.top/">cheap lipitor 40mg</a> lipitor 80mg cheap

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0