Пятница, 19.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Мило.., почему бы тебе не попы...
02:52
Мило.., почему бы тебе не попы...

Мило.., почему бы тебе не попытаться называть меня Рене - это мое имя, и я буду рад, если ты станешь им пользоваться. В конце концов, мы же друзья.

Еще один глоток коньяку позволил Мило скрыть свое мимолетное смущение.

- Спасибо, Рене. Я рад, что вы готовы считать меня своим другом - еще до того, как узнаете, почему я сделал то, что сделал.

- Ну, - перебил его Корда, - я не говорил, что полностью с тобой согласен. Я хочу сначала тебя выслушать и только потом делать серьезные заявления насчет того, одобряю я тебя или нет. Как ты думаешь, это справедливо?

- Абсолютно, - ответил Мило, а потом, откашлявшись, продолжал:

- Экономика системы Сисвиг главным образом основывалась на эксплуатации имеющихся там полезных ископаемых. Но не в обычном смысле. Владельцы колонии кое-что почерпнули из опыта других миров. Они решили, чти Сисвиг не станет заниматься экспортом минералов, - зачем давать возможность разбогатеть чужакам? Вместо этого они понастроили фабрик и заводов на обеих лунах Пасквы, и колонисты стали получать работу и готовую продукцию.

К тому моменту, когда я родился, система Сисвиг процветала. Я жил на Паскве с родителями и бабушкой Долби, пока мне не исполнилось двенадцать. А потом все изменилось.

Корда вспомнил, почему название планеты показалось ему знакомым, когда Мило упомянул Паскву, но решил промолчать и велел Коломбине сделать то же самое. Если его догадка верна. Мило не только нужно излить душу, но, по всей видимости, сейчас он впервые позволил себе рассказать постороннему человеку об ужасе, про который весь цивилизованный космос мог говорить лишь шепотом. Вероятно, Мило - единственный оставшийся в живых свидетель тех страшных событий.

- Когда на нас напали пираты, мне как раз исполнилось двенадцать. Эту кровавую бойню потом назвали Уничтожением Пасквы, - промолвил Мило и вдруг стал каким-то беззащитным.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 489 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Uymjiv  
0
cheap atorvastatin 80mg <a href="https://lipiws.top/">buy atorvastatin 10mg online cheap</a> order atorvastatin 40mg generic

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0