Четверг, 25.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Мило остановился в переходном...
02:44
Мило остановился в переходном...

Мило остановился в переходном шлюзе и сделал всего один выстрел в цилиндрическую бочку с чистящей жидкостью. Та ослепительно вспыхнула, Стороны Света вынуждены были отступить, а Мило успел в это время задраить люки "Сорокопута".

- Я отключила контрольную систему входных ворот ангара, - радостно объявила Коломбина. - Путь к свободе открыт!

Корда откинулся в своем кресле, напряжение начало его отпускать.

- Выметаемся отсюда, Би. Я возьму управление на себя, а ты займись воротами. Дай мне результаты глубокого сканирования системы. Нам нужен Алакра.

Коломбина промолчала. Она могла управиться и с пилотированием корабля, и со всем остальным, однако не стала обижать своего друга-человека - в конце концов, лучше всего у них получалось, когда они работали как команда.

- Мы выбрались из поля притяжения планеты Фортуна, - через несколько минут доложила она. - И "Сорокопут" тоже. Тебя вызывает Мило.

- Соедини, - приказал Корда. Мило улыбался.

- Рене Корда, ты гнусный сукин сын.

- Я? - удивился Корда.

- Ты или твой компьютер, - заявил Мило. - Тико и Мириам минуту назад проинформировали меня, что Коломбина передала им по лучу полный текст моего рассказа о том, что произошло на Паскве. Ожидая, когда придет их очередь принять участие в нашем представлении, они просмотрели его и заявили, что я могу на них рассчитывать.

Корда рассмеялся. Когда Коломбина сказала, что следует сообщить остальным о том, что им стало известно, он с ней согласился. Он был уверен: благодаря этому аравийцы сообразят, почему Корда встал на сторону Мило, и сами поймут, что молодой человек достоин всяческого сочувствия.

Мило действовал в одиночку слишком долго - необходимо было ему напомнить, что во вселенной он может встретить и друзей, а не только врагов.

- Я рад это слышать, - ответил Корда. - Мне-то показалось, что ты хвалишь мой хитроумный план побега.

- Твой план был совсем неплох, - подмигнув ему, ответил Мило. - Должен сказать, что я недооценил ИР.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 414 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fwmprz  
0
buy atorvastatin 80mg pill <a href="https://lipiws.top/">lipitor 80mg without prescription</a> order lipitor 20mg without prescription

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0