Суббота, 20.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Я подумал, что Ваша Мудрость з...
02:53
Я подумал, что Ваша Мудрость з...

Я подумал, что Ваша Мудрость захочет приобщить это к делу.

- Хорошая мысль, Грн'скал, - сказал Детер, чей гнусавый голос производил крайне неприятное впечатление. - Мы можем начать суд. Арестованный, сообщите свое имя.

- Меня зовут Рене Корда, - ответил Корда. Ему вдруг пришло в голову, что нужно было назвать какое-нибудь другое имя, но он тут же отбросил эту идею, как неразумную. При желании ничего не стоило проверить отпечатки его пальцев и ретину - он же гражданин Старой Терры. Почему-то складывалось впечатление, что Детер обязательно так и поступит.

Как только Корда назвал свое имя, поднялся инопланетный Мудрец и, поклонившись Детеру, обратился к остальным советникам:

- Рене Корда - родился в штате Теннесси, в Соединенных Штатах Америки. Благодаря активному использованию препаратов, продлевающих жизнь, сейчас ему более трехсот лет. Корда специалист по терраформированию и созданию карманных вселенных, считается одним из лучших в своем деле - королевские гонорары, полученные в прошлые годы, сделали его чрезвычайно богатым человеком. Приблизительно десять лет назад Корда ушел на покой. С тех пор живет праздно, путешествуя от одного мира к другому на собственном корабле, который называется "Коломбина".

Корда оцепенел. Голос инопланетного Мудреца был явно враждебным. Он не одобрял богатства, праздности и долгой жизни - во всяком случае, если они выпадали на долю человека.

- Благодарю тебя за информацию, Квил, - сказал Детер после того, как инопланетянин поклонился и занял свое место. - Подсудимый, можете ли вы в целом подтвердить или опровергнуть факты, изложенные Мудрецом Квилом?

- В целом да, - с неохотой признался Корда, - но...

- Занесите все данные в дело как истинные, - перебил его Детер. - Подсудимый, объясните, зачем вы прибыли на Урб.

Корда попал в затруднительное положение. Представитель Терры фактически запретила ему упоминать о том, что его наняло правительство.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 440 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Cfhnjo  
0
buy lipitor 40mg online <a href="https://lipiws.top/">buy atorvastatin 40mg without prescription</a> atorvastatin online

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0