Суббота, 20.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Я и не ожидал от тебя ничего д...
02:45
Я и не ожидал от тебя ничего д...

Я и не ожидал от тебя ничего другого.

- Итак, - напомнил Корда, - твой друг Сэм поведал тебе о моей встрече с картежниками-зомби. Что еще тебе удалось узнать?

- Нечто весьма любопытное, - ответил Арабу. - Эрл, сменщик Сэма, подошел к нам как раз в тот момент, когда он рассказывал мне свою историю, и потому сообщил, что произошло дальше. Его просто потрясла одна деталь: странный незнакомец проигнорировал целое состояние в фишках, разбросанное по полу, а сосредоточил все свое внимание на том, чтобы установить какой-то прибор и снять с него показания. Услышав это, Сэм страшно разволновался - оказалось, что несколько дней назад в баре появился молодой человек, у которого возникла такая же стычка с игроками и...

Он замолчал, сознательно нагнетая напряжение, и Корда решил ему подыграть:

- И что?

- И точно так же, как и ты, молодой человек принялся возиться с небольшим приборчиком. - Арабу удовлетворенно сложил руки на животе. - Впрочем, тот юноша все-таки задержался, чтобы собрать фишки.

- Наш диверсант, - тихо проговорил Корда. - Он там был!

- Именно. - Казалось, Арабу невероятно собой доволен. - И не один. Его сопровождала молодая дама, которую Сэм знает. Она солистка в джаз-банде, выступающем в казино "Черная Пирамида". Я решил, что вас должно это заинтересовать, поскольку если она по-прежнему сопровождает мистера Кристо, то наверняка знает, где он находится.

Понимая, что Арабу не увидит его улыбки, Корда потянулся через стол и сжал руку старика.

- Великолепно! Может быть, Кристо прячется у нее, дожидаясь конца регаты... Пора отправляться в разведку. Любопытно, как называется оркестр?

- "Хан Тофит", - ответил Арабу. - Они играют неоджаз. Я с удовольствием их послушаю, если вы позволите мне вас сопровождать. Глифнод Гару, глифнодист, очень знаменит, его знают даже на Аравии.

Корда поднялся с места:

- Подождите меня здесь.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 474 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kgekxm  
0
atorvastatin 40mg ca <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 10mg over the counter</a> buy atorvastatin 80mg generic

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0