Вторник, 23.04.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Давай быстренько облетим внутр...
02:38
Давай быстренько облетим внутр...

Давай быстренько облетим внутренний мир, а потом отправимся на Урб. Старайся держаться подальше от астероидов - наше темпоральное поле может их активировать, а нам ведь неизвестно, с какой скоростью они двигаются.

- Слушаю и повинуюсь, о Великий и Могущественный Создатель Вселенных, - важно проговорила Коломбина. - В путь!

Довольно быстро они выяснили, что Урб-1 - голая, безжизненная планета, никем не населенная. По всей ее поверхности производилась открытая добыча полезных ископаемых. На заводах перерабатывали руду, превращая ее в бруски сверкающего металла. На других заводах из руды делали самое разное оборудование.

- Складывается впечатление, что здесь все автоматизировано, - сказала Коломбина, в голосе которой появилось благоговение. - Потрясающее достижение!

- А меня поражает то, что, имея целую планету с полезными ископаемыми, - заговорил Корда, - они импортируют металлы. Видимо, не в состоянии сами себя обеспечивать. Возможно, на газовых гигантах добывают, кроме топлива, еще и материалы.

- Топливо! - воскликнула Коломбина. - Хорошо, что мы вспомнили. Нужно заправиться, прежде чем продолжать разведку. Необходимость поддерживать темпоральное поле делает меня вполовину менее эффективной.

- Плохо, - нахмурившись, заявил Корда. - Мне казалось, я лучше справился с инсталляцией. Придется заняться стыковкой - чуть позже. Думаю, в данный момент нам не о чем беспокоиться. Как только сядем на Урб, можешь временно отключить звездную тягу.

- Отлично спланировано, - прокомментировала Коломбина. - Двигаясь на внутрисистемной тяге, мы доберемся до Урба за полчаса. Если хочешь, перекуси - времени у тебя сколько душе угодно.

- Слушаю и повинуюсь, - фыркнув, заявил Корда. - Я желаю фетуццин Альфредо и зеленый салат.

Появившись на топографической подушечке на камбузе. Коломбина с возмущением потрясла головой.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 412 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Jchsno  
0
order lipitor 10mg sale <a href="https://lipiws.top/">lipitor 20mg pill</a> order atorvastatin 80mg online

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0