Пятница, 19.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » А поскольку нам известно, како...
02:33
А поскольку нам известно, како...

А поскольку нам известно, какова цель Мило, мы готовы войти в его команду.

Мило принялся вертеть в руках бутылку с пивом.

- Осталось еще шесть планет. Думаю, Детер и Двистор залягут на дно. Мне кажется, нужно оставить Урб и Аравию в покое и сосредоточить наши усилия на остальных.

- Хорошо, - немного напряженно проговорил Корда, который все еще чувствовал себя неловко из-за того, что помешал Мило на двух мирах.

- Благодаря информации, зашифрованной в ключах от Урба, Аравии и Фортуны, - продолжал Мило, - я могу определить местонахождение трех других - Джунгена, Кабала и Вердри. Дайс, последнее из владений "Карманов Бога", остается для меня тайной. По всей видимости, у пиратов имелась своя собственная иерархия и только члены определенной группы знают координаты вселенных, им принадлежащих.

- Хитро, - прокомментировала Мириам. - Таким образом, они могли не доверять друг другу всех своих тайн.

- Алакра, наверное, был для них чем-то вроде занозы, - вставил Тико, - поскольку сделал Фортуну открытой вселенной - любому известно, где она находится.

- Однако, - продолжал Корда, - выйти на других, не зная координат, которые известны только членам небольшого кружка, невозможно. Алакра, видимо, раздражал главарей, но они не рассматривали его в качестве серьезной угрозы своему благополучию.

Мило подтолкнул блокнот-экран на середину стола:

- Мне все-таки удалось узнать кое-что о местонахождении четвертой вселенной. Я надеюсь, что ключи от Вердри, Кабала и Джунгена помогут нам получить недостающие данные и найти Дайс.

- Пока все идет нормально, - сказал Корда. - Давай сверим то, что ты выяснил, с теми сведениями, что дала мне Представитель Регионального правительства Терры. А потом обсудим нашу следующую цель.

На стене камбуза загорелся экран, а рядом на голоподушечке возникла Коломбина.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 462 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0