Пятница, 19.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » ПЦП отчаянно прыгала возле уха...
02:27
ПЦП отчаянно прыгала возле уха...

ПЦП отчаянно прыгала возле уха Корды.

- Босс! Ты сошел с ума! - завопила Коломбина.

А Фрэнк, не теряя времени, прыгнул к кнопке, отключающей реактор.

- Если мне суждено умереть, - пронзительно закричал он, - уж лучше я погибну за то, во что верю! Может быть, мне удастся задержать это безумие!

Корда был вынужден нажать на спусковой крючок, хотя ему и понравился этот парень. Голубая молния ударила в грудь Фрэнка, и его тело, как сломанная кукла, осело на пол.

Корда перевел бластер на Джо.

- Нажимай на кнопку, Джо.

ПЦП носилась вокруг головы Корды, словно маленький спутник вокруг большой планеты.

- Босс... Босс... Босс... Босс... Босс! - Ее мольбы слились в один пронзительный крик, как если бы она пыталась произнести какое-то очень длинное слово.

Джо кивнул Корде и отдал честь. А потом нажал на кнопку.

Круглое помещение ослепительно вспыхнуло - белое, а потом тускло-красное. Под ногами задрожал пол. Со всех сторон подул горячий и какой-то затхлый ветер. Когда все эти необычные эффекты прекратились, помещение преобразилось.

Оно осталось круглым, но галереи исчезли. Вместе с реактором. На его месте возникла знакомая контрольная панель - ключ от мира. Над панелью парил Джо, но больше он уже не был похож на человека.

Он висел лицом вниз и смотрел на Корду. На его лице жили только глаза. Руки и ноги свободно болтались по сторонам - казалось, солдат превратился в невероятное существо о четырех ногах. Корда поднял бластер и прицелился в него.

- Детер.

- Ты прав, Рене Корда. - Неприятный голос ничуть не изменился с момента их последнего разговора в зале Совета. - Я пытался напугать тебя, пристрелив робота в "Парке Славы", но ничего не вышло. Ты освободил шпиона с Аравии, однако предстал перед моим судом так, словно считал себя ни в чем не виновным, да еще осмелился утверждать, что действовал ради моего же блага. А теперь, сбежав от моих охранников, ты упорно стремишься попасть в святая святых моей вселенной. Зачем?

- Я уже ответил, - сказал Корда.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 323 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Tnbqjp  
0
cheap lipitor 10mg <a href="https://lipiws.top/">lipitor 20mg without prescription</a> purchase atorvastatin without prescription

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0