Пятница, 29.03.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Она инопланетянка и вполне мож...
02:37
Она инопланетянка и вполне мож...

Она инопланетянка и вполне может находиться вне околоземного пространства.

Коломбина радостно закружилась на своей голопадушечке.

- Когда я выясню, как с ней связаться, должна ли я сразу соединить вас? Чтобы войти в контакт с существом, находящимся вне Солнечной системы, нужно затратить некоторое время.

- Да, Би, а счет отошли Представителю Дэвеню. На самом деле будет неплохо, если мы поговорим с ней по одному из правительственных каналов. Они, вероятно, работают надежнее.

- Принимаюсь задело, солнце мое! Корда вздохнул, встал с кресла и зашагал на кухню. Он дожевывал второй бутерброд с лососиной, швейцарским сыром и немецкой горчицей на ржаном хлебе, когда на соседнем столике возникла Коломбина. На голове у фигурки снова красовались наушники.

- Я наладила связь. Низзим Роктар сможет разговаривать с тобой через пять

минут.

Корда запил бутерброд большим глотком темного пива.

- Прекрасно! Я буду на мостике.

- Эй, Великий и Могущественный Создатель Вселенных, - позвала его Коломбина. - Сотри с носа горчицу!

Корда последовал ее совету и, глядя на желтое пятнышко у себя на ладони, пришел к выводу, что ради таких моментов, когда инициатива Коломбины помогала ему избежать глупых ситуаций, стоило терпеть ее поддразнивания.

Связь с Низзим Роктар заработала как раз в тот момент, когда он опустился в кресло. Из-за того, что их разделяло большое расстояние, возникали паузы между вопросом и ответом. Корда воспользовался этим временем, чтобы рассмотреть инопланетное существо.

Оно было довольно маленьким и напоминало то ли крысу, то ли кенгуру. Меж острых ушек торчала лихо сдвинутая набок соломенная шляпка с цветком. Из уголка рта свисала сигара.

- Приветствую высокопоставленного и знаменитейшего Создателя Вселенных, - сказала Низзим Роктар голосом, как Корда и предполагал, немного высоким и скрипучим.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 388 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Qdgqqm  
0
order atorvastatin 80mg generic <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor 20mg for sale</a> buy atorvastatin 20mg online

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0