Суббота, 20.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Ну-ка, передай Мило, чтобы дер...
02:39
Ну-ка, передай Мило, чтобы дер...

Ну-ка, передай Мило, чтобы держался поближе к нам, я собираюсь сравнять шансы.

Не дожидаясь ответа. Корда вывел "Коломбину" из плоскости, в которой проводилась гонка. Изучив обстановку перед "Веселым Роджером", он нашел подходящий астероид.

- Би, заряди ракету консервированным временем, - приказал Рене, рассчитывая прицельную траекторию. - Выстрелишь, едва она будет готова.

Корда почувствовал, как едва заметно содрогнулся корабль, когда Коломбина зарядила ракету.

Алакра приближался к астероиду. Если "Веселый Роджер" промчится мимо до того, как в астероид попадет ракета Корда, они наверняка проиграют гонку.

- Стреляю, босс! - доложила Коломбина.

- Спускайся назад, на маршрут, - велел Корда, - и возьми на себя пилотирование. А я займусь расчисткой дороги от попадающихся на пути камней и обломков скал.

Обратившись к панели управления оружием, он заметил, что ракета разнесла астероид на мелкие части. Как Корда и предполагал, Алакра снизил скорость и метнулся в сторону, чтобы его корабль не пострадал от взрыва.

- Автоматическая защита "Сорокопута" уничтожила ближайшее препятствие, путь для Мило свободен, - сообщила Коломбина. - Теперь он возглавляет гонку.

Корда кивнул, все его внимание было сосредоточено на расчистке тропинки, по которой Коломбина должна была вернуть корабль на трассу. Он слышал, как тихонько загудели двигатели, когда компьютер увеличил скорость. В обычной ситуации корабль без проблем сам бы справился с оружием и высокой скоростью, однако консервированное время создавало дополнительные трудности. Корда надеялся, что двигатель выдержит и не сгорит до того, как они обойдут Алакру.

- Алакра произвел переориентировку на трассе, - доложила Коломбина. - Босс, прекрати огонь! Это не скала, а мина! Не стреляй в нее!

Корда быстро изменил прицел. Оказалось, Алакра гораздо умнее, чем он думал.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 371 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Uwpzek  
0
oral lipitor <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor</a> purchase lipitor generic

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0