Пятница, 29.03.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » На рекламных фотографиях Алакр...
02:44
На рекламных фотографиях Алакр...

На рекламных фотографиях Алакру всегда снимали выше пояса - вероятно, из-за того, что все остальное не умещалось в кадр.

Оказалось, что он кентавр, почти на фут выше своего телохранителя. Верхняя часть тела соответствовала торсу мускулистого мужчины лет тридцати пяти. Коричневое лошадиное туловище заканчивалось роскошным белым хвостом. Волосы на голове были сбриты, за исключением длинной снежно-белой с розовыми блестками - в тон хвосту - пряди, какие носят индейцы племени могавков.

В одежде Алакра не нуждался, но это вовсе не означало, что он не стремился украсить свое тело. Его руки и торс были покрыты татуировками, служившими магическими амулетами, - так показалось Корде. Множество золотых колец торчало из мочек ушей; еще одно, крупное, свисало с пупка. Экзотический наряд завершала сигара, зажатая между зубами, которые сделали бы честь любой лошади.

- Вот это да! - прошептала Коломбина, спрятав ПЦП за ухом у Корды.

Ему даже показалось, что Коломбина слегка испугалась, хотя ее собственное "тело" было гораздо больше, чем у Ал акры.

- Рене Корда? - осведомился Алакра, вынув сигару изо рта. - Удачи вам. Я надеюсь, вы получите удовольствие от проживания на Фортуне.

- Удача следует за вами, - вежливо ответил Корда. - Я полагаю, мне здесь понравится. Благодарю вас за то, что вы позволили продолжить расследование в вашей вселенной.

- Никаких проблем, - сказал Алакра. - По правде говоря, я не слишком обеспокоен. Моя система безопасности всегда начеку. И все же, если Терра хочет послать еще парочку специалистов, чтобы они присоединились к поискам злоумышленника, мне это только доставит удовольствие.

Корда сделал вдох и тут же пожалел об этом.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 521 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Dymoxp  
0
order atorvastatin 10mg for sale <a href="https://lipiws.top/">buy atorvastatin no prescription</a> lipitor online buy

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0