Пятница, 19.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Кто-то доставил их сюда, чтобы...
02:22
Кто-то доставил их сюда, чтобы...

Кто-то доставил их сюда, чтобы они нас тут остановили.

Корда опустился на колени и принялся искать в рюкзаке "звериные пирожки", приготовленные Коломбиной как раз на такой случай. Вдруг он увидел первого кеттера и замер на месте.

Сначала он решил, что это рыба-жаба, которую скрестили с тиранозавром. По крайней мере девяти футов высотой, кеттер был таким массивным, что не казался особенно высоким. Две лапы и тяжелый хвост, а на морде огромная пасть, полная зубов. Крошечные глазки прятались в складках пятнистой коричневой шкуры.

Несмотря на размеры, зверь двигался с уверенностью и легкостью опытного игрока в бейсбол. Корда сообразил, что единственная причина, по которой чудовище не набросилось на них до того, как Коломбина успела предупредить об опасности, заключалась в том, что его продвижению мешали сталактиты и сталагмиты.

- Коломбина, сколько их там? - выкрикнул Тико.

- Я вижу четырех, - ответила ПЦП. - Один урод впереди, два более мерзких идут вслед за ним, а самый отвратительный сидит у входа в следующую пещеру. Если вам от этого будет легче - думаю, что самый отвратительный прикован к стене цепью.

Корда поднялся на ноги, держа в руках горсти пирожков, которые казались слишком маленькими и бесполезными. Нужно, чтобы пасть чудовища была открыта в тот момент, когда он швырнет угощение, - нельзя рисковать и позволить ему не заметить подарка. Краем глаза Рене видел, что Тико и Мириам тоже готовятся отразить нападение кетгеров.

- Может, проще их пристрелить? - спросил он.

- Если только у тебя есть луч полной дезинтеграции, - покачав головой, ответил Тико. - В противном случае ничто не поможет. Жизненно важные органы запрятаны в самой глубине тела. Шейх Двистор - один из немногих известных мне охотников, кто уверенно убивает кеттера.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 350 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Hjpicy  
0
oral atorvastatin <a href="https://lipiws.top/">order lipitor 20mg for sale</a> atorvastatin 10mg price

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0