Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Рассказов

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Кроме того, на диверсанта рабо...
02:32
Кроме того, на диверсанта рабо...

Кроме того, на диверсанта работает, по меньшей мере, квалифицированный создатель вселенных. Должно быть, ему хорошо платят... И все же я не понимаю, чего они добиваются. Конечно, мы еще очень мало знаем об Урбе... Ладно, глупости. У меня не хватает информации, чтобы сделать хоть сколько-нибудь разумное предположение.

Корда сделал несколько шагов и заговорил снова:

- Я не люблю действовать, не имея полной картины происходящего. И мне совсем не нравится осознавать, что, когда я доведу до конца работу, которую мне поручила Кончита Дэвеню, этот молодой парень, а вместе с ним и многие другие умрут.

ПЦП с легким гудением зависла в воздухе в нескольких дюймах от лица Корды - маленькая улыбающаяся рожица смотрела прямо ему в глаза.

- Скажи мне, Рене, как ты мог стать создателем вселенных с таким количеством моральных принципов?

Корда отмахнулся от ПЦП:

- Юношеский максимализм, полагаю. Возможно, раньше я не страдал от угрызений совести - их попросту не было. С возрастом я начал меняться. Несмотря на гладкую кожу и моложавость, мне уже несколько столетий, Коломбина. Надеюсь, за эти годы мне удалось кое-чему научиться.

Металлическая сфера отпрыгнула к границе темпорального поля.

- Остается только надеяться, что ты не станешь размышлять об этике, когда возникнет серьезная опасность, - иначе тебя убьют.

Корда печально улыбнулся и показал в сторону израненных тел на поле сражения, - Есть множество куда более страшных способов умереть. Коломбина. Могу тебя в этом заверить.

Они в молчании пересекли поле. У края оврага одиноко стоял на посту металлический сканер в форме колонны. Когда они подошли настолько, что темпоральное поле его активировало, на нем появилось короткое сообщение: "Вход разрешен только верным солдатам Форта. Стой, предъяви опознавательный знак".

Корда нахмурился:

- Насколько я понял, им совсем не нужны визитеры.

Категория: Без рубрики | Просмотров: 368 | Добавил: uchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Gppypb  
0
order atorvastatin 80mg pill <a href="https://lipiws.top/">order atorvastatin 10mg generic</a> lipitor oral

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0